EFRE_EU_quer_2014_rgb

Unser Team

Markus Krings

Geschäftsführer
m.krings@am-bauprojekt.de

Aleksandr Novikov

Geschäftsführer
a.novikov@am-bauprojekt.de

Sabine Pohl

Assistentin der Geschäftsleitung

s.pohl@am-bauprojekt.de

Uwe Elze

Projektmanager
u.elze@am-bauprojekt.de

Sascha Beqiraj

Bauleiter und Projektsteuerer
s.beqiraj@am-bauprojekt.de

Marco Paschke

Bauleiter
m.paschke@am-bauprojekt.de

Jörg Hermsdorf

Bauleiter
j.hermsdorf@am-bauprojekt.de

Christian Albrecht

Bauleiter und Projektsteuerer
c.albrecht@am-bauprojekt.de

Katja Machel

Bauleiterin und Projektsteuerin
k.machel@am-bauprojekt.de

Viktoria Krings

Projektassistentin Immobilien
v.krings@am-bauprojekt.de

Damian Kukowka

Bauleiter
d.kukowka@am-bauprojekt.de

Raphael Haustein

Projektleiter BIM (Werkstudent)
r.haustein@am-bauprojekt.de

Sebastian Benkenstein

Projektassistent Bauablauf

s.benkenstein@am-bauprojekt.de

Christian Held

Werkstudent

c.held@am-bauprojekt.de

Petra Benkenstein

Büroassistentin
Menü schließen